Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Verlobung, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 70/297, 1977, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin (mit Wasserzeichen "art et valeur paris"), von der Platte gedruckter Rahmen mit ornamentaler Prägung, Druckplattengröße ca. 53,5 x 32,5 cm bzw. 65,5 x 44,2 cm, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, leicht gebräunt, WVZ Weis 275 b
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-