Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, aus: Vathek, 1985, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 23/25, Radierung in Farbe auf Torinoko Kozu-Japanpapier, Druckplattengröße ca. 18 x 10,8 cm, Blattgröße ca. 28 x 19 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: