Unbekannter Maler Anfang 20. Jahrhundert
Landschaft mit Blockhütten, unleserlich signiert unten links mit Feder und datiert: 1915, Öl auf Leinwand, ca 71 x 52,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.10.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.10.2022 - 15:10 |
Prohlídka: | online |