Monogrammist K. I., wohl Deutsch, um 1900
Junger Bursch beim Zigarrenrauchen, monogrammiert oben rechts: K. I., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 22,5 cm, mit Metall teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.10.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.10.2022 - 15:12 |
Prohlídka: | online |