24-teiliges Dessert-Besteckset, Alexander Sturm
Silber 800, bestehend aus: 6 Gabeln und 6 Messer mit Metallklingen, 6 Löffel, 6 Teelöffel, Wiener Tukanpunze 1922-2001, Firmenzeichen Alexander Sturm, Bruttogesamtgewicht ca. 1180 g, Gebrauchsspuren, Löffel in ergänzter Kassette øS1180
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.10.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.10.2022 - 15:23 |
Prohlídka: | online |