3 Sockelvasen, 1 runde und 1 rechteckige Deckeldose, 1 Teller, Meissen, 19. Jahrhundert
Porzellan, farbige indische Malerei Tischchenmuster, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 14 cm, 9 x 6,5 cm, Dm 7,5 und 15 cm, berieben, reinigungsbedürftig
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.10.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.10.2022 - 15:00 |
Prohlídka: | online |