Wandspiegel im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, im Relief beschnitzt, goldbronziert, Band- und Blattwerkdekor, ca. 110 x 67,5 cm, Fassungsfehlstellen, Spiegeltafel beschädigt, bestoßen, übergangene Fassung
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.10.2022 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.10.2022 - 15:23 |
Prohlídka: | online |