Barockkommode, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
Nussholzausführung, in Form von Feldern und Rocaillen in Ahorn und Maserholz marketiert, dreischübige geschwungene Front, Balusterfüße, profilierte Platte, ergänzte Beschläge und Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 86,5 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 71 cm, beschädigt, Trockenrisse, Furnierschäden, Furnierteile ergänzt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.10.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.10.2022 - 15:19 |
Prohlídka: | online |