Vier Spätbiedermeiersessel, um 1840/50
geschweifte Gestelle, Buche massiv und teils nussfurniert, gedrechselte Vorderfüße, Lehne ornamental beschnitzt, erneuerte Sitztapezierung, Höhe je ca. 91,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.10.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.10.2022 - 15:17 |
Prohlídka: | online |