Anonymer Künstler
(Ende 18./Anfang 19. Jhdt.) "Die Heilige Familie" unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 116 x 96 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Rahmen erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |