Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
"Copodistria Municipio" handsigniert M. Schönn, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |