Kugelvase
Schwarz/Tirol 3. Viertel 20. Jhdt., aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, farbige Blumen- und Schmetterlingsbemalung, Höhe 18,5 cm, undeutlich gemarkt, nummeriert guter, Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Kugelvase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |