Historismus Tafelaufsatz, Ende 19. Jhdt.,
Metall versilbert, runder Stand mit figuralem Schaft, farblose, geschliffene Glasschale, Durchmesser 24, Höhe 27 cm, Erzeugermarke W & S, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |