Ballerina "Odette", deutsches Porzellan, Marke Wallendorf,
weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel unleserlich signiert, Höhe 21 cm, gemarkt, Modell Nr. 1683, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2022 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |