Andenkenbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, Granatrot gebeizt und mit Emailbemalung geziert, goldgerändert, Höhe 11,5 cm, Lippenrand gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2022 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |