Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Bäuerin mit Kindern, am Sockel monogrammiert FW, Kiefernholz, vollplastisch geschnitzt, Höhe 38 cm, abgerieben, trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |