Rokoko-Wandspiegel, Steiermark Mitte 18. Jhdt.,
3-teilig, facettierte Tafeleinlagen, getriebene Silberrahmen in Form von Voluten, Rocaillen und Blattwerk gearbeitet, österreichische Schlagmarke 1754/Graz, (13-lötig), auf Holzunterlagen, Höhen 30 - 33 cm, Altersspuren, Spiegeleinlagen fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |