Versus Versace
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. rosevergoldet, Quarzwerk, silbernes tlw. strukturiertes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, kleine Sekunde, farblose Imitationssteine, Durchmesser ca. 40 mm, Originalstahlband mit verdeckter Faltschließe, 119,9 g, Gebrauchsspuren, ein Stein bei Minutenrohr fehltøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.10.2022 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Versus Versace
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 13.10.2022 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |