Michaela Frey Team SchmuckSet "Blumen/Geometrische Muster (3)
Metall, vergoldet, färbig bedrucktes Email, bestehend aus: 1 Ring, RW 53, Breite ca. 6 mm, 1 Armreif, Innendurchmesser ca. 66,8 mm, Breite ca. 20,4 mm, 1 Anhänger (Michaela Frey) an Kordelband (nicht original), Kettenkürzer silber-vergoldet, Länge ca. 38,5 cm, zus. 65 g, Metallmontierung etwas abgerieben, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.10.2022 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 13.10.2022 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |