LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.9 TDI DPF",
Type 2KN, weiß, EZ 05/2010, 5-türig, 2-sitzig, Nutzlast 680 kg, Dieselmotor, 1896 ccm, 55 kW, Datenauszug, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 65.179), Klima, Regalsystem, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. Windschutzscheibe Steinschläge, Dellen, Streifschäden, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 98.900 (W-18250W)
19.10.2022 - 13:44
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 19.10.2022 - 13:44 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Saphir-Ring
- Brillant Solitär ca. 0,50 ct
- Kaminuhr "Jäger & Magd", Frankreich, 3. Viertel 19. Jahrhundert