Fugenschneider "Lissmac FS13/2B",
9,6 kW, gebraucht, beschädigt, defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr
19.10.2022 - 14:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 19.10.2022 - 14:31 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Armlehnstühle Mod. 62, Entwurf Niels O. Möller
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Erwin Lutz-Waldner
- Selbstladebüchse, Ruger - USA, Mod.: MINI - 14, Kal.: .223 Rem.,