2 Detektorapparate
1) Hornyphon Baby, 1928, Gehäuse mehrfach geklebt, Bodenplatte fehlt mit Aufsteckdetektor Rex Super 2) Omega inkl. Kopfhörer Omega und Aufsteckdetektor Telux, beide ungeprüft, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:53
- Vyvolávací cena:
2 Detektorapparate
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje, HIFI, zábavní technika a desky |
Datum: | 19.10.2022 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.10. - 18.10.2022 |