Radiogerät unbezeichnet
um 1927 mit 6 Röhren, Verdrahtung teilw. lose, 1 Buchse fehlt, inkl. Trichterlautsprecher "Made in Germany"mit Händlerplakette aus Rotterdam (dieser funktioniert lt. Einbringer) beide ungeprüft, stärkere Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Radiogerät unbezeichnet
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje, HIFI, zábavní technika a desky |
Datum: | 19.10.2022 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.10. - 18.10.2022 |