Receiver Yamaha RX-V2090
Surroundgerät mit Fernbedienung und Cinema DSP, 7 Kanäle 3 x 100 Watt und 4 x 35 Watt an 8 Ohm, inkl. Bedienungsanleitung, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
19.10.2022 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Receiver Yamaha RX-V2090
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje, HIFI, zábavní technika a desky |
Datum: | 19.10.2022 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.10. - 18.10.2022 |