3 unterschiedliche Steigbügel,
osmanisch, 17.-19. Jh., ca. 18 x 13 x 22 cm, ca. 19 x 12,5 x 18 cm, ca.18 x 12 x 16 cm, angerostet, teilgereinigt, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
27.10.2022 - 15:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 27.10.2022 - 15:50 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Philippi, 2 Bilder:*
- Kerzenständer, deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- 2 Jugendstil-Sessel, um 1900/05,