Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Die Staatsoper in Wien", signiert Robert Kasimir, Farbradierung, in der Platte datiert 18. Mai 1964, Plattengröße 43 x 40 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Robert Kasimir *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |