K. R. H Sonderborg Karl Rudolf Hoffmann
(Sonderborg 1923 geb.) "Ohne Titel", signiert Sonderborg, datiert 59, Lithographie 15/50 Ausschnitt 58 x 47,5 cm, gerahmt, Glas fehlt, partiell gering fleckig, partiell Knickstellen, Glas fehlt, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:59
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 11:59 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |