Künstler 20. Jhdt.
"Weiblicher Rückenakt", Kohlezeichnung auf Papier, schwer leserlich signiert, datiert III 53, Ausschnitt 59,5 x 35 cm, gerahmt, verglast, Papier mit leichten Knickstellen und Falz am rechten Rand
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 12:01
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 12:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |