Maler 20. Jhdt.
"Winterlandschaft", schwer leserlich signiert, Öl auf Karton, 41 x 54 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell mit Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:28
- Vyvolávací cena:
Maler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |