Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Blumenstillleben", signiert Kurt Schmidt, datiert 67, Öl auf Platte, 60 x 60 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell geringe Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:28
- Vyvolávací cena:
Kurt Schmidt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |