Maler 20. Jhdt.
"Venedig", signiert Wimmer, Öl auf Leinwand, auf Platte, 38,5 x 51 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:30
- Vyvolávací cena:
Maler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |