Werner Tatschl *
(Klagenfurt 1940-1993) "Winter in Venedig", signiert Tatschl, datiert 87, Mischtechnik auf Papier, Passepartout Ausschnitt 20 x 13,5 cm, gerahmt, Rahmen mit geringen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:32
- Vyvolávací cena:
Werner Tatschl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 11:32 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |