Maler 18./19. Jhdt.
"Stillleben mit Federvieh, Vogelkäfig sowie Glas und Frucht auf Platte", Öl auf Holz, 23 x 17 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:33
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maler 18./19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 11:33 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |