Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, "Heiliger Christopherus", signiert Switbert Lobisser, beschriftet XXXVIII/53, Stockgröße ca.30 x 29 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |