Alois Hernick
(Wien 1870-1939) "Am Bauernhof", signiert A. Hernick, Öl auf Karton, Ausschnitt 34 x 26 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:38
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alois Hernick
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 11:38 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |