Ilse Mayr
(Baden/Zürich 1921 geb.) "Informel Studie", mit Gold gehöht, signiert Ilse Mayr, datiert 80, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 11 x 16 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:55
- Vyvolávací cena:
Ilse Mayr
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 11:55 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |