Albert Zahlbruckner
(Allerheiligen 1895-1962 Klagenfurt) "Ohne Titel", signiert Albert Zahlbruckner, Bleistift, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 77 x 57 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:56
- Vyvolávací cena:
Albert Zahlbruckner
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 11:56 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |