Brillantschmuckgarnitur zus. ca. 0,65
Weißgold 585, best. aus: 1 Ring, RW 51, 2 Ohrstecker, Gesamtgewicht 4,3 g, Patente unecht, Ringweitenänderungøg4
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |