Konvolut 3 Granatbroschen
Silber/Metall vergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., tlw. auch als Anhänger tragbar, Gesamtgewicht 15,2 g, Vergoldung abgerieben, Zinnlotstellen, 1 Broschierung aus jüngerer Zeit ergänztøx
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Konvolut 3 Granatbroschen
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Tahitiperlen Diamant Damenring
- Heimrad Prem *
- Poststück - Partie Motivkarten "Jagd" u.a. mit 2 Reliefkarten "Eber",