Herend - 6 Tischblumen,
bestehend aus vier Rosen, einem Veilchenpolster, 1 Blume, Porzellan, farbig staffiert, blaue Marke, etwas bestoßen, Blume mit Klebestelle
Expert: Regina Herbst
24.10.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Herend - 6 Tischblumen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.10.2022 - 15:13 |