Damiani Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
Weißgold 750, signiert, 4,6 g, RW 52øg4
Expert: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
10.11.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.11.2022 - 15:03 |
Prohlídka: | 13.10. - 09.11.2022 |