Collant Anhänger
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten sowie einer Tahitikulturperle, Ges. Gew. 4,8 g Österr. Amtspunzeøg4
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.05.2017 - 17:12
- Vyvolávací cena:
Collant Anhänger
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 30.05.2017 - 17:12 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 23.05. - 30.05.2017 |