Paar blau-weiße Vasen, Vierzeichen Marke Xuande, um 1900,
Porzellan, unterglasurblau gemalter Blüten- und Blattdekor, zwei buddhistische Löwen als Handhaben, Höhe 25,5 cm, Ränder bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.10.2022 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.10.2022 - 10:38 |