6 Pokalgläser,
farbloses Glas, goldene Bordüren und bunter floraler Dekor, Höhe 11,8 cm, Gold teilw. berieben,1 Glas am Standring und am oberen Rand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.10.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
6 Pokalgläser,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.10.2022 - 10:10 |