Ovale Schale, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1813,
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett und Streublumen, unterglasurblaue und gold gemalte Bordüren, 27,7 x 20,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, berieben
Expert: Regina Herbst
19.10.2022 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.10.2022 - 10:14 |