Vitrine,
19. Jh., vergoldeter Holzkorpus mit geschnitzten Zierteilen mit Rokoko Ornamenten, verglaste Türen (Schlüssel fehlt), innen mit rotem Seidenbrokat verkleidet, dieser beschädigt,69 x 56 x 18 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vitrine,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.10.2022 - 10:28 |