Kleines Rollokästchen
, modifizierte Barockstilform, 1. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit hohem, geschnizten Fußgestell u. Rolloverschluß, ca. 72 x 41 x 38 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
24.10.2022 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Kleines Rollokästchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.10.2022 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |