Armsessel um 1900/10
, geschweiftes, braun mattiertes Ahornholzgestell mit ornamental gprägten Lederbespannungen u. ornamentaler Lehnsprosse, Altersspuren, partiell abgerieben, schöne Patina
24.10.2022 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Armsessel um 1900/10
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.10.2022 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |