2 verschiedene Bauernsessel
, sogenannte "Brettsessel" mit geschnizten Lehnen, 19. Jh., 1 Exemplar in Eichenholzausführung das andere in Birnholzausführung mit Monogramm u. Jahreszahle "KF 1853", starke Altersspuren, Teile lose, restaurierungsbedürftig
24.10.2022 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 verschiedene Bauernsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.10.2022 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |