Künsteler 1. Hälfte 19. Jh.
,"Mutter mit Kind", Öl auf Leinwand, ca. 94 x 91 cm, in originalem, goldgefassten, Stuckrahmen, Altersspuren, löchrig
24.10.2022 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
Künsteler 1. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.10.2022 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |